Курск анна шаламова валяние


  • Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

    «Этот великий День Победы!..»

    (7-10 лет)

    Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот великий День Победы!..» (7-10 лет)

     "Мы на защите нашей Родины!",

     Шакирова Юлия, 8 лет,

    МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов,

    г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна

    Дорогие участники, уважаемые педагоги, родители!.. В этом году мы отмечали необычную дату празднования Дня Великой Победы - 70 лет!.. Великой - потому что огромной ценой жизни миллионов людей ковалась Победа. Нет семьи в нашей стране (и не только в нашей!..), которой не затронула война, в которой не сохранилась Память о тех днях. Прадеды, деды остались на полях сражений, родные помогали и в тылу - все жило одним дыханием: "К Победе!.." Нам, потомкам, нельзя это забывать! Мы обязаны всем павшим и выжившим своей жизнью. Это СВЯЩЕННО для всех нас. Это НЕЗАБЫВАЕМО.

    Благодарим всех педагогов, родителей за работу в этом направлении, за возможность соприкоснуться детям по мере возможности и возрастных особенностей к Великому прошлому нашей страны!.. Спасибо всем за интересные и содержательные работы!..

    (Публикуем списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли себя в списках - значит, у Вас диплом участника. Но в любом случае Вы можете связаться с нами, указав ФИ участника, - бывают и технические сбои. Мы проверим по протоколу)

    В возрастной категории 7-10 лет

    1 место - Борисов Семен 9 лет «Книжка-самоделка «Дети - герои»,   ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Юные техники», педагог ДО Воронова Елена Валентиновна;

    1 место - Торбагоева Карина, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

    1 место - Воропаева Виолетта, 10лет,  «День Победы!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    1 место - Акбердин Никита, 8 лет, «Смертельный бой», МАОУ Лицей им. С.П. Дягилева, г. Екатеринбург, педагог Салах Елена Анатольевна;

    1 место - Бабанина Анна, 10 лет, «Помощь партизан», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

    1 место - Сыпченко Екатерина, 8 лет,  «Трептов-парк. Николай Масалов», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    1 место - Шмелева Анастасия, 10 лет, «Встреча», МБОУ ДОД ДШИ № 7, г. Хабаровск, педагог Сызранцева Татьяна Федоровна;

    1 место - Делок Марина, 9 лет, «Вечная память», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог доп. обр. Чурикова Анастасия Сергеевна;

    1 место - Марьева Ольга, 7 лет, ГАО социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Князева Татьяна Анатольевна;

    1 место - Рябикин Иван, 8 лет,  «Захват военнопленного», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    1 место - Беловодская Майя, 9 лет, "Детство, опаленное войной", МАОУ "Лицей № 38",  г. Белгород, педагог Решетняк Татьяна Михайловна;

    1 место - Кузнецова Дарья, 7 лет, «Ура! Мы победили!», ГБДОУ детский сад № 130 Невского района Санкт-Петербурга, педагог Елена Петровна Семёнова;

    1 место - Свечкарёва Мария, 8 лет, «70 лет Великой Победы», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог доп. обр. Чурикова Анастасия Сергеевна;

    1 место - Копий Виктория, 10 лет,  «Возвращение с фронта»,  МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская,  педагог Прудиева Евгения Александровна;

    1 место - Дроговоз Екатерина, 10 лет «Ветеран войны», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    1 место - Гевелюк Максим, 8 лет, «Победа», МБОУСОШ № 32, г.Новочеркасск, педагог Валутина Ирина Сергеевна;

    1 место -  Ремизов Дмитрий, 9 лет, «Летят самолёты», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    1 место - Емельянова Вероника, 7 лет, «День Победы на Красной площади», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Ирина Владимировна Малова;

    1 место - Давтян Вероника, 7 лет, «Радость Победы», МБОУСОШ № 32, г.Новочеркасск, педагог Валутина Ирина Сергеевна;

    1 место - Даниил Манин, 7 лет, «Парад Победы 9мая», МБОУСОШ № 32, г.Новочеркасск, педагог Валутина Ирина Сергеевна;

    1 место - Каменева Елизавета , 8 лет, «Спасибо деду за победу», МБОУСОШ № 32, г.Новочеркасск, педагог Валутина Ирина Сергеевна;

    1 место - Седличенко Ангелина, 7 лет, « 9мая», МБОУСОШ № 32, г.Новочеркасск, педагог Валутина Ирина Сергеевна;

    1 место - Никогосян Лиана, 8 лет, «Возвращение с войны!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

    1 место - Кошелева Ксения, 9 лет, «Кровавые слезы войны», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г. Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна;

    1 место - Зорина Анна, 9 лет,  «Танки не прошли!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Аскаров Аскар, 10 лет, «Победитель», Арх –Латышский СДК, Д.Максим Горький, Республика Башкортостан, руководитель Казанцева Елена Ивановна;

    1 место - Ковалев Сергей, 10 лет,  «Чтобы помнили», МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г. Черногорск, педагог  Стригина Людмила Ивановна;

    1 место - Кириллин Матвей, 7 лет, « Праздник Победы!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Соболева Алина, 9 лет, «Мой любимый прадедушка»,  МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская,  педагог Железняк Светлана Владимировна;

    1 место - Зуева Елизавета, 10 лет, «У вечного огня», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

    1 место - Безрукова Анастасия, 8 лет «Воин», Студия «Ренессанс»,  Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

    1 место - Шишкина Ангелика,10 лет, «Победный салют. Открытка», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

    1 место - Клеймёнов Андрей, 10 лет, «Площадь героев ВОВ в г. Аксае», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

    1 место - Бадгутдинова Алина, 10 лет, «День Победы!», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

    1 место - Вильданова Алина, 7 лет, «Парад на Красной площади в день победы», МБДОУ «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», г.Владивосток, педагог Волынец Ольга Николаевна;

    1 место - Ашихмина Алина, 7 лет, «Парад», МАДОУ ДС № 39,  Свердловская обл., г. Ревда, педагог Кадочникова Ирина Борисовна;

    1 место - Липунова  Мария, 10 лет, «Огонь», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

    1 место - Лобанова Анастасия, 10 лет, «Художник вернулся с войны» МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Корнюхова Христина Владимировна;

    1 место - Путилова Екатерина,  10 лет, «А не Москва ль за нами» МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

    1 место - Шешурихина Алина, 10 лет,  «Связист», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

    1 место - Кирейчук Максим, 9 лет, «На привале», ДШИ № 7, г. Хабаровск, педагог Стрельцова Людмила Александровна;

    1 место - Краевская Наталья, 9 лет, «Спасибо бабушке за мир», ДШИ № 7, г. Хабаровск, педагог Стрельцова Людмила Александровна;

    1 место - Макарова Валерия, 10 лет, «9 МАЯ – День Победы!», Филиал МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нерюнгри  – ДДТ в пос. Серебряный Бор, Республика Саха (Я), педагог ДО Белякова Татьяна Ивановна;

    1 место - Дмитриева Ольга, 9 лет, «Голубь Мира», Филиал МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нерюнгри  – ДДТ в пос. Серебряный Бор, Республика Саха (Я), педагог ДО Белякова Татьяна Ивановна;

    1 место - коллективная работа, 6-7 лет,  «Парад Победы», ГБОУ Школа № 509 ДСП «Теремок», группа «Затейники», г. Москва, воспитатель Константинова Татьяна Анатольевна;

    1 место - Белоногова Анна, 10 лет, "Юбилею Победы посвящается",  МАОУ ДОД ЦДЮТТ "ЮТЕКС",  г. Чайковский, Пермский край,  педагог Утробина Наталья Викторовна;

    1 место - Абукова Елизавета, 9 лет, «Анютка», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

    1 место - Гунин Андрей, 7 лет,  «Парашютисты», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

    1 место - Абдиева Арина, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    1 место - коллективная работа, 7-10 лет, анимационный фильм «Парад Победы!», Студия «приСЛОНята», СДЦ «Клубок», г. Москва, педагог Полегаева Юлия Геннадьевна;

    1 место - Буракова Полина, 9 лет, «Гордость Черноморского флота», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

    1 место - Веселова Варя, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    1 место - Кузина Мария, 10 лет, «Победная весна»,  МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

    1 место - Ряжнев Егор, 7 лет, «Артиллерист», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог-Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Федорова Соня, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    1 место - Гончаров Даниил, 7лет, «В бой за Родину!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Цветков Павел, 9 лет, «Он сражался за Родину!», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

    1 место -  Абрамов Ярослав, 7лет, « Цветы—герою!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Грицких Ксения, 8 лет, «Мы будем помнить!», МАОУДОД "Детская художественная школа №1», г. Набережные Челны, педагог Бегунова Любовь Евгеньевна;

    1 место - Кузнецова Анастасия, 9 лет, «Вальс Победы», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

    1 место - Шпаченко Ульяна, 10 лет, « Орден Великой Отечественной войны», МОКУ СОШ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

    1 место - Голубкова Надежда,7 лет,  « Идут победители!»,  ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Кусова Милана, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    1 место - Суворов Дмитрий Владимирович, 10 лет, «Блокадный Ленинград», МАОУ ДОД ДТДМ, г. Заречный, Пензенская область, педагог Малкина Екатерина Яковлевна;

    1 место - Мухина Елизавета, 10 лет,  Возвращение Солдата, МБОУ ДОД Ставропольский дворец  детского творчества, изо студия  “Фантазеры”, педагог Сардарова Марина Борисовна;

    1 место - Юнусова Агата, 9 лет, «На защиту Родины», МКОУ СОШ с. Брут, РСО – Алания, педагог Салихат Магомедовна Гулдаева;

    1 место - Тибилова Ариадна, 9 лет, «Встреча с ветераном», МКОУ СОШ с. Брут, РСО – Алания, педагог Салихат Магомедовна Гулдаева;

    1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Мы на защите нашей Родины!», МАОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

    1 место – Куква Виктория, 7 лет,  Боевые сражения,   МБОУ ДОД Ставропольский дворец  детского творчества,  изо студия  “Фантазеры”, педагог Сардарова Марина Борисовна;

    1 место - Аверина Анфиса, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

    1 место - Серикова Мария, 7 лет, «Этот день Вы приближали, как могли… Спасибо за победу!», МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, ГО Богданович Свердловской области, педагог дополнительного образования Валова Любовь Александровна;

    1 место - Жукова Ульяна, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

    1 место - Котова Валерия, 9 лет, «Летите голуби…», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская обл., с.Октябрьское, педагог Микова Любовь Николаевна;

    1 место - Голубкова Надежда,7 лет, «Знаменосец», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Шаламова Ирина Дмитриевна, 10 лет, «Орден Победы!», МБОУ ДОД ДПЦ №7 «Ровесник», РТ, г. Бугульма, педагог дополнительного образования Плотникова Нина Геннадьевна;

    1 место - Майоров Валерий, 8 лет, «За мной, ребята!»,  ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог-Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Вавилов Максим, 9 лет,  «Герой войны», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    1 место - Тюрин Роман, 8лет, «Один на один!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Цибасова Наталья, 9 лет. «Долгожданная встреча», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место -  Вукало Алиса, 10лет, «Отец вернулся!»,  ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Чубарова Ксения, 9 лет. «Солдатская похлебка», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место - Магометшарипова Валерия, 9 лет,  «Наша бабушка-Ветеран ВОВ», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    1 место - Глюз Екатерина, 10 лет, «Ура! Победа!», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место - Миршниченко Даниил,  8 лет,  «На привале», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    1 место - Коновалова Анастасия, 9 лет, « Вести с войны», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место - Миронова Елена, 9 лет, «Дождались», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место - Макарова Ирина,  8лет, « Два товарища», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    1 место - Покидова София, 9лет. «Дети войны», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    1 место - Беззубяк Виктор, 9 лет, «У вечного огня», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    1 место - Быкова Ксения, 9 лет, иллюстрация к стихам В. Агатова «Темная ночь», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Череповец, педагог Чистякова Анастасия Александровна;

    1 место - Гуляева Элла, 10 лет, «На поле боя», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

    1 место - Шабурова Анастасия, 10 лет, «Конец войны», МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей, Челябинская область, преподаватель Полева Ирина Александровна;

    1 место - Конышева Ольга, 8 лет, «Салют Победы», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    1 место - Мельников Иван,  7 лет, «Память бессмертна», МБДОУ  «Детский сад № 37» г. Северск, Татьяна Ивановна Плотникова;

    1 место - Федотова Алиса, 9 лет, «Слава Победителям!»,  МБОУ ДОД Шарыповский районный детско-юношеский центр № 35, Красноярский край, Шарыповский район, с.Холмогорское, педагог Михайлова Юлия Геннадьевна;

    1 место - Бербенцев Александр, 8 лет,  поделка «Вечная память», ГБОУ «Валуйская специальная общеобразовательная школа - интернат»,г.Валуйки, педагог Пригорнева Татьяна Александровна;

    1 место -Сердюков Антон, 8 лет, «Ура Победа!», МАСОШ № 90 г.Северск, Томской области, педагог -  Андриевская Наталья Юрьевна;

    1 место - Буторина  Анастасия, 10 лет, «Мой дедушка-герой», МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», педагог Соколовская Наталья Владимировна;

    1 место - Буянова Диана, 8 лет, «Мы долго ждали этот день!»,                                                МБУК ДК п. Подюга, Художественная студия «Акварелька», п. Подюга, Архангельская область, Коношский район, заведующая отделом по работе с детьми Наталья Александровна Жукова;

    1 место - Андреева Виктория, 7 лет, «На подступах к городу», МБОУ ДОД «РДХШ № 4 им. П.И.Котова», г.Ахтубинск, с.Покровка,, педагог Тихонова Татьяна Александровна;

    1 место - коллективная работа группы «Катюша», Специальный (коррекционный) детский дом № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Ростов-на-Дону,  педагог Горничева Алла Викторовна;

    1 место - Каткова Арина, 8 лет, «Салют Победы!», МОУ ДОД НРДШИ, с. Новоселицкое, Ставропольский край, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

    1 место - Овчаренко Данил, 7 лет, «За нами «Катюша»», МБОУ ДОД «РДХШ № 4 им. П.И.Котова», г.Ахтубинск, с.Покровка, педагог Тихонова Татьяна Александровна;

    1 место -  Черепанова Анна, 8 лет, «Салют на Красной площади», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

    1 место - Федотова Алиса, 9 лет, «Слава Победителям!», МБОУ ДОД Шарыповский районный детско-юношеский центр № 35, Красноярский край, Шарыповский район, с.Холмогорское,  педагог Михайлова Юлия Геннадьевна;

    1 место - Новокрещеннова Анна, 8 лет, «Салют на Красной площади», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

    Анимашки Звезды

    2 место - Гизатуллина Зарина, 7 лет, «Победительница», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

    2 место - Галимова Лейла, 7 лет, «День радости», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

    2 место - Кулик Яна, 10 лет,  Дементьева Елизавета, 11 лет, «9 Мая в цвету»,  МОКУ СОШ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

    2 место - Дуденкова Злата, 7 лет, «Семья на параде», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

    2 место - Петрова Дарья, 10 лет, «9 мая – День Победы!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    2 место - Дубровин Александр,  9 лет, «Вперед, к Победе!», ГКУСО МО «Реутовский РЦДП «Родничок», г. Реутов, педагог дополнительного образования Дубровина Людмила Юрьевна;

    2 место - Беличенко Светлана, 7 лет, «С  Днем Победы!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог доп. обр. Чурикова Анастасия Сергеевна;

    2 место - Гизатуллина Алина, 9 лет, «Салют Победы», МАУ ДО ЦДТ «Надежда», г.Салехард, педагог дополнительного образования Сагидуллина Алиса Биктимеровна;

    2 место - Князева Камилла, 8 лет,  «На возложении…», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    2 место - воспитанники ГКУСО МО «Реутовский РЦДП «Родничок», «Этот великий День Победы»,  г. Реутов, руководитель Сергеева Вера Ивановна;

    2 место - Шемякина Анастасия, 10 лет, «В окопе», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

    2 место - Аскарян Людмила, 10 лет, «В сыром окопе…», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог доп. обр. Чурикова Анастасия Сергеевна;

    2 место - Яковлев Семён,  7 лет, «Спасибо Вам, что солнце светит…», МКДОУ ЦРР – детский сад № 18 «Рябинка», Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, педагог Елена Александровна Бизяива;

    2 место-  Покровская София, 9 лет, «Защитники  родного города», ИЗО-студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    2 место - Быкова Дарья, 7 лет, «Салют Победы», ГБДОУ детский сад № 130 Невского района Санкт-Петербурга,  педагог Елена Петровна Семёнова;

    2 место - Грабовенко Арина , 8  лет, «Возвращение с войны» МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Бинчев Руслан Анатольевич;

    2 место - Тямаева Ильсияр , 8  лет, «Воины- победители на красной площади», МБОУ ДОД  ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Елманова Екатерина Владимировна;

    2 место - Махнева Екатерина, 10 лет. «Вечная память героям», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    2 место - Домските Анна, 7 лет, «Наша Победа!», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

    2 место - Подобина Полина, 10 лет, «День Победы!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

    2 место - Щербакова Дарья, 9 лет.  «Награды героям», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

    2 место - Широких Анастасия, 8 лет, «Вечная память!», МАОУ «СОШ № 44», г.Пермь, педагог Лучникова Ольга Олеговна;

    2 место - Марохина Ольга,  9 лет,  Боевые Т34, МБОУ ДОД Ставропольский дворец  детского творчества изо студия  “Фантазеры”,  педагог Сардарова Марина Борисовна;

    2 место - Путь Виктория, 10 лет, «Помним, гордимся, любим!», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

    2 место - Мельникова Анастасия, 9 лет, «Партизанка Зоя», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

    2 место - Пантелеева Мария, 10 лет, «Брестская крепость-герой!», МБУ ДОАР ДШИ г. Аксай, преподаватель Петрикий Марина Юрьевна;

    2 место - Панделя Наталья, 7 лет, «Вечный огонь», МАДОУ ДС № 39,  Свердловская обл. г. Ревда, педагог Кадочникова Ирина Борисовна;

    2 место -  Юрков Прохор, 8 лет, «Военный город Калинин», ИЗО-студия «Соцветие»,ГБУК ТОДК «Пролетарка», г. Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    2 место - Вяткина Анастасия, 9 лет, «Впереди рейхстаг» , МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

    2 место - Зарубина Алёна,  9 лет, «Юность опалённая войной» МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Иванова Любовь Иввановна;

    2 место - Лобанова Александра, 10 лет,  «В часы затишья» МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Корнюхова Христина Владимировна;

    2 место - Оганесян Лилит,  9 лет, МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель  Иванова Любовь Ивановна;

    2 место - Суворов Виталий, 10 лет, «Военная гармонь», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

    2 место - Томсон Татьяна, 10 лет, «Вперёд за родину», МАОУДОД «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

    2 место - Жабин Михаил, 7 лет, «Бой в деревне», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Никогосян Анаит, 10 лет, «Жить без войны!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

    2 место -  Абдахова Милана, 7лет« Бой с танком», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна

    2 место - Ярина Елизавета, 7 лет, «Открытка», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Мир из бумаги», педагог дополнительного  образования Воробьева Наталья Сергеевна;

    2 место - Бутова Анна,  9 лет, «Салют, Победа!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Малинников Дмитрий, 10 лет, «Переправа»,  МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

    2 место - Симонова Наталья, 8 лет, «Помни!», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Мастерица», педагог дополнительного  образования Денисова Светлана Владимировна;

    2 место -  Медведева Ангелина, 7лет, « Тяжёлый бой», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог-Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Исаков Игорь, 10 лет «Победа-70», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Волшебная нить», педагог дополнительного  образования Сиваева Екатерина Александровна;

    2 место - Кутнова Александра, 10 лет, «Дорога домой», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Иванова Елизавета, 10 лет, «Победная весна», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Палитра», педагог дополнительного  образования Клещев Сергей Михайлович;

    2 место - Кибардина Дарья, 10 лет, «Праздничный салют», МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», педагог Соколовская Наталья Владимировна;

    2 место - Салтанчук Виола, 9 лет,  «За Победу!», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Анна Федоровна Тимофеева;

    2 место - коллективная работа учеников 2 Г класса «Парад Победы в Москве», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Куркина Елизавета, 7лет, «Идём с Победою домой!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Гаврилова Арина, 7 лет, «Салют Победы на Красной площади», МДОУ детский сад № 7, г. Фрязино, воспитатель Сизова Ольга Владимировна;

    2 место - Киренкова Надя,9лет, "Родину в обиду не дадим",ГКУ СПДП"Теплый дом" с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

    2 место - Наскаль Полина, 7 лет, «С праздником, солдат!»», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

    2 место - Моесеев Никита, 9 лет, «В атаку», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

    2 место - Шкловский Марк, 7 лет, «9 мая»,  МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 15», Тульской обл. г.Алексин, педагог Шарышева Наталья Александровна;

    2 место - Лапунова Мария, 9 лет,  «Великий День», МКОУ «Школа- интернат № 66», г. Новокузнецк, руководитель Карапыш Елена Евгеньевна;

    2 место - Щербакова Софья, 9 лет «Спасибо деду за Победу!», МКОУ «Начальная общеобразовательная школа № 13», п.Бобровский, педагог Комельских Мария Геннадьевна;

    2 место - Неумоева Анастасия, 10 лет, «Птица победы», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

    2 место - Акулиничев Виктор, 10 лет, «Верный друг», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

    2 место - Суворова Ксения, 10 лет, «Книга памяти о бабушке и дедушке»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Юные техники», педагог ДО Воронова Елена Валентиновна;

    2 место - Туманин Владимир, 9 лет, «Военный самолет»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Юные техники», педагог ДО Воронова Елена Валентиновна;

    2 место - Гудинова Арина, 10лет, « Идём на Запад!», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Шаронов Артем, 7 лет, «Блокада Ленинграда», СРР «Семицветик», БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», педагоги Стафеева Людмила Анатольевна;

    2 место - Шаравин Даниил, 7 лет,  «Гордость Победы», МБОУ  СОШ № 103, г.Новосибирск, педагог Лозовая Лариса Геннадьевна;

    2 место - Пантюхова Полина,  9 лет, «Мы будем помнить всегда», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», объединение «Самоделкин»,  педагог Столярова Оксана Ивановна;

    2 место - Казарян Карина, 8 лет, «Воспоминания», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка»,г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда викторовна;

    2 место - коллективная работа, «ПОБЕДА!», Кружок ИЗО «Весёлая кисточка», ГБОУ СОШ  №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Карпова Анастасия, 10 лет, «Юбилейная эмблема Победы», МБОУ ДОД ДПЦ № 7 «Ровесник», РТ г. Бугульма, педагог дополнительного образования Новикова Наталья Александровна;

    2 место - Нежеренко Александра, 9 лет, «Военный натюрморт», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова  Надежда Викторовна;

    2 место - Должикова Ульяна, 8 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    2 место - Литвинова Елизавета, 9 лет, «День Победы», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», изостудия «Палитра», г. Новосибирск, педагог  Башкатова Виктория Сергеевна;

    2 место - Стуканова Ирина, 7лет, «Битва под Москвой», ГБОУ СОШ №63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

    2 место - Шевченко Алексей, 9 лет, «Это день мы приближали, как могли», рисунок, ОГКОУ Школа-интернат № 89», г. Ульяновск, педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

    2 место - Липаков Александр, 7 лет, «Долгожданная Победа!», МДОБУ д/с № 19, г. Зея, педагог Людмила Николаевна Акулова;

    2 место - Матвиенко Ева, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    2 место - Белов Виктор, 8 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

    2 место - Малышкина Екатерина, 10 лет, «Оторвали мишке лапу», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

    2 место - Петрова Леся, 3 класс, Мир вашему дому, МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

    2 место - Вавилов Максим, 9 лет, «За Победу!», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    2 место - Кобзев Кристофер, 4 класс, Дерево мира,  МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

    2 место - Мирошниченко Даниил, 8 лет,  «Солдат Победы», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    2 место - Слепцов Кирилл, 4 класс, Дружба народов, МБОУ «Хаара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба,  педагог Хантакова Анисия Васильевна;

    2 место - Шпаченко Ульяна, 10 лет, «Только ты вернись, сынок!», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

    Анимашки Звезды

    3 место -  Белозерова Ксения, 10 лет, «Красная Звезда », МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

    3 место - Майборода Максим, 9 лет, «Герой», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    3 место - Наукович Дарья, 7 лет, «Морской бой», МДОБУ д/с № 19, г. Зея, педагог Людмила Николаевна Акулова;

    3 место - Смольянинова Карина, 10 лет,  «Мы помним», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Юный художник», педагог дополнительного  образования Каштанова Алескандра Сергеевна;

    3 место - Лощинин Сергей, 10 лет,  «Мой дед», ДШИ,   г.Волгодонск, Ростовская область, преподаватель Лебедева Людмила Николаевна;

    3 место - Ширкова Альбина, 10 лет, «Долгожданный миг Победы!», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

    3 место - Боронова Наташа, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

    3 место - Шустрова Анастасия, 7 лет, «С Днём Победы», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, воспитатель Арутюнян Анаит Юриковна;

    3 место - Скрынников Игорь, 8 лет, «Мы победили», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

    3 место - ученики 3 «А»  класса, «70 лет Великой Победе», ГОБОУ «Минькинская коррекционная  школа-интернат V вида", Мурманская область Кольский район с.Минькино, учитель Червак Наталья Дмитриевна, воспитатель Деревягина Людмила Викторовна;

    3 место - Гайворонский Данил, 8 лет, «Парад Победы», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

    3 место - ученики 3 «А» класс, поздравительная открытка ветеранам «70 лет Великой Победе», ГОБОУ «Минькинская коррекционная  школа-интернат V вида", Мурманская область Кольский район с.Минькино, учитель Червак Наталья Дмитриевна, воспитатель Деревягина Людмила Викторовна;

    3 место - Литау Анна, 10 лет, «Открытка ветерану», МБОУ  ДОД Детский оздоровительно-образовательный  туристский  центр Яшкинского муниципального района, объединение «праздник в подарок», педагог дополнительного образования  Илюхина  Марина Сергеевна;

    3 место - Овчинникова Кира, 7 лет,  «На параде»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

    3 место - Большова Екатерина, 9 лет, «Треугольные письма памяти», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка» г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    3 место - Смирнов Николай, 7 лет, «Артиллеристы», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь,  руководитель Архипова Надежда Викторовна;

    3 место - Усачева Валерия,  7 лет, «Подарок для прадеда», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

    3 место - Карагаев Артём, 8 лет, «В бой!», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова надежда Викторовна;

    3 место - Косова Юлия,  8 лет,  «С Победой!», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

    3 место - Артемьев Дмитрий,  9 лет, «Письмо с войны»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение  «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Юные техники», педагог ДО Воронова Елена Валентиновна;

    3 место - Купцов Евгений, 8 лет, «Вечный огонь», МБОУ СОШ № 140, г. Новосибирск;

    3 место - Логинова Анастасия , 8  лет, «Весна героя» МБОУ ДОД  ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог  Полякова Евгения Витальевна;

    3 место - Гусейнова Богдана, 7 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Ирина Владимировна Малова;

    3 место - Холодов Илья, 7 лет, «Ура!!! Мы победили!», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Ирина Владимировна Малова;

    3 место - Поляничко Виктория, 10 лет, «Голубь мира», МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, гпедагог Ирина Алексеевна Балабанова;

    3 место - Нурмамедова Екатерина, 10 лет, «Голубь мира и цветы победителю», МБОУ ДОД «ЦЮНТТ» объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область,  педагог Ирина Алексеевна Балабанова;

    3 место - Сальников Константин, 7 лет, «Последний бой», МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону, ИЗО студия «Радуга», педагог Сухорукова Анна Леонидовна;

    3 место - группа «Дюймовочка»,  «У вечного огня», ГКОУ Специальный (коррекционный) детский дом № 4, г. Ростов-на-Дону, педагог Морозкина Надежда Николаевна;

    3 место - Попков Никита, 7лет, «Победа», ГБОУ гимназия № 1538 дошкольное отделение «Жемчужинка», г. Москва, воспитатель Бородулина Оксана Михайловна;

    3 место - Пегушина Екатерина ,  7 лет, «Вечный огонь!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  педагог Золина Елена Николаевна;

    3 место - Старцев Артем,  7 лет, «Медаль 70 лет Победе!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  мама Старцева Юлия Сергеевна;

    3 место - Столяров Артем, 9 лет, «Спасибо Деду за Победу!», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», объединение «Самоделкин», педагог Столярова Оксана Ивановна;

    3 место - Золотова Ксения,  7 лет, «Памятник героям!», филиал МАДОУ «Детский сад 39»-«Детский сад № 15», Свердловская область, г.Первоуральск,  педагог Гладкова Светлана Сергеевна;

    (Продолжение на следующей странице)


    Источник: http://malenkajastrana.ru/itogi/2700-itogi-vserossiyskogo-konkursa-risunkov-i-podelok-etot-velikiy-den-pobedy-7-10-let.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Похожие новости


    Круглые трафареты для декупажа
    Мамку связал и трахнул
    Связали и заставила лизать
    Выкройка отложного воротника для блузки
    Видео вязания крючком игрушек амигуруми схемы


    Курск анна шаламова валяние
    Курск анна шаламова валяние


    Анна Шаламова ВКонтакте
    Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот



    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ